शूटिंग के दौरान आलिया जख्मी
आलिया भट्ट चोटिल हो गयी ब्रह्मास्र की शूटिंग के दौरान आलिया के कंधे पर चोट लग गई थी और अब कलंक की शूटिंग में उन्हें फिर से चोट लग गई है। आलिया ने मई में कलंक की शूटिंग शुरू की थी। वह लगातार अपने इंस्टाग्राम स्टोरी में सेट से अपडेट्स भी पोस्ट कर रही हैं। यह फिल्म अप्रैल 2019 में रिलीज होगी। आलिया सेट पर लड़खड़ा गईं थी और उनके पैर में चोट लग गई। हालांकि, तकलीफ के बावजूद उन्होंने संजय दत्त के साथ शूटिंग शुरू कर दी क्योंकि टीम का शेड्यूल काफी टाइट है। कलंक के साथ ही ब्रह्मास्त्र की शूटिंग भी चालू है इसलिए वह ब्रेक नहीं ले सकती हैं। आलिया इन दिनों काफी व्यस्त हैं। राजी की सफलता के बाद अब उनकी तीन और फिल्में लाइन में लगी हैं। आलिया की झोली में अभी गली बॉय, ब्रह्मास्त्र, कलंक जैसे प्रॉजेक्ट्स हैं। इन दिनों वह कलंक की शूटिंग कर रही हैं। (हिफी)
लिओनी को अस्पताल से छुट्टी
सनी लिओनी को उत्तराखंड के काशीपुर के ब्रजेश अस्पताल में भर्ती कराया गया था। चिकित्सकों के मुताबिक सनी के पेट में जबरदस्त दर्द की शिकायत थी, अब उनके स्वास्थ्य में सुधार है। उन्हें अस्पताल से छुट्टी भी मिल गई है। सनी की शूटिंग के दौरान अचानक तबीयत खराब हो गई थी तो उन्हें तत्काल उत्तराखंड के रामनगर के एक निजी अस्पताल में ले जाना पड़ा था। सनी तीन जून से छोई स्थित रिसॉर्ट द बेनियन रिट्रीट में एमटीवी के स्पिलिट्सविला की शूटिंग के लिए आई हुई हैं। सनी को यहां तीन जुलाई तक रुकना है। रात करीब 8 बजे अभिनेत्री की तबीयत खराब हो गई। उनकी तबीयत खराब होने की जानकारी मिलते ही काफी लोग ब्रजेश हॉस्पिटल के बाहर पहुंच गए। बाउंसरो ने मोबाइल से फोटो खींचने का प्रयास कर रहे लोगो के मोबाइल छीनने का भी प्रयास किया। इस बीच पुलिस को भी वहां पहुंचकर स्थिति संभालना पड़ी। उनके साथ आए बाउंसर उन्हें सीधे अल्ट्रासाउंड कक्ष में ले गए। इसके बाद बीपी चेक किया गया, जहां पर एक घंटे तक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उन्हें छुट्टी दे दी। देर रात उन्हें दोबारा परेशानी होने लगी। इसके बाद उन्हें काशीपुर के ब्रजेश अस्पताल में भर्ती कराया गया था। (हिफी)
सलमान की दबंग 3 की डेट खिसकी
सलमान की दबंग-3 फिल्म देखने का इंतजार बढ़ गया है, हालाकि रेस 3 बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचा रही है। फिल्म का कलेक्शन भी 200 करोड़ पार होने वाला हैं। सलमान से जुड़ी एक खबर आ रही है कि उनकी फिल्म दबंग 3 की रिलीज डेट टल गई है, पहले फिल्म दबंग 3 इसी साल दिसम्बर में , क्रिसमस के मौके पर रिलीज होने वाली थी लेकिन ताजा खबरों के मुताबिक सलमान की दबंग 3 अब 15 अगस्त 2019 को भी रिलीज हो सकती है। फिलहाल फिल्म में सलमान के अलावा और कोई कलाकार फाइनल नहीं हुआ है। शेड्यूल भी तय नहीं है। इसलिए फिल्म की रिलीज डेट आगे बढ़ गई है फिलहाल निर्माता अरबाज खान फिल्म की शूटिंग जल्दी से शुरू करना चाहते हैं। ये बात तय है कि पहले भारत रिलीज होगी और फिर दबंग 3। सलमान दोनों फिल्मों की शूटिंग साथ में करेंगे, लेकिन पहली प्राथमिकता भारत होगी। रेस 3 के कमजोर प्रदर्शन के बाद सलमान अपनी उस फिल्म को पहले रिलीज करना चाहते हैं जिसमें ज्यादा दम हो। भारत अगले वर्ष ईद पर रिलीज होगी। (हिफी)
बिग बी के साथ फिर तापसी
सुजॉय घोष की अगली फिल्म बदला में अमिताभ बच्चन और तापसी पन्नू काम कर रहे हैं। अमिताभ बच्चन और तापसी पन्नू इससे पहले शुजीत सरकार की साल 2016 में रिलीज फिल्म पिंक में साथ काम कर चुके हैं। इस फिल्म में महिला उत्पीड़न के मुद्दे को उठाया गया था और फिल्म ने राष्ट्रीय पुरस्कार भी जीता था। इस फिल्म को शाहरुख के साथ सुनील खेत्रपाल भी प्रड्यूस कर रहे हैं। शाहरुख और अमिताभ इससे पहले साल 2008 में आई विवेक शर्मा की फिल्म भूतनाथ में साथ काम कर चुके हैं। इस फिल्म में जहां शाहरुख खान ने कैमियो किया था, तो वहीं प्रोड्यूसर के तौर पर भी जुड़े थे। फिल्म की शूटिंग स्कॉटलैंड के ग्लासगो शहर में शुरू हो चुकी है। इस बारे में सुजॉय घोष कहते हैं, अगर आपकी फिल्म में अमिताभ बच्चन जैसे कलाकार काम कर रहे हैं, तो आप आधी लड़ाई तो जीत चुके होते हैं क्योंकि हर डायरेक्टर उनके साथ काम करना चाहता है। मैं भी उन्हें डायरेक्ट करने के लिए बहुत ही एक्साइटेड हूं। इसके अलावा मैं पिछले कुछ दिनों से तापसी के साथ भी काम करना चाहता था। उनके साथ काम करने के लिए यह परफेक्ट स्क्रिप्ट है। अब तो फिल्म बनाने का मेरा उत्साह दोगुना हो गया है क्योंकि फिल्म को शाहरुख खान प्रोड्यूस कर रहे हैं। अब साथ काम करने के लिए इससे अच्छी टीम क्या होगी। (हिफी)
