संजोग वॉल्टर। स्वप्निल संसार। हम हैं। …हम हैं झूटों के सरताज और अफवाहों के बेताज बादशाह,19/20 फरवरी 2017 की रात प्रसिद्ध अभिनेत्री श्रीमती फरीद जलाल का अंत कर डाला,देर रात श्रीमती फरीद जलाल को कहना पड़ा की वो ज़िंदा हैं। खैर सर्व श्री अमिताभ बच्चन,राजपाल यादव के गोलोक जाने के समाचार अक्सर आते रह्ते हैं। मानेशर,बिलासपुर के पास एक्सीडेंट (8 साल पहले हुआ था )
के चंडीगढ़ में मिली यह बच्ची (2012 की घटना ) नोटों में चिप लगी है। मौजूदा प्रधान मंत्री जब बच्चे थे,तो मगरमच्छों के साथ खेला करते थे
( 14 फरवरी को भगत सिंह जी और उनके साथियों को फांसी की सज़ा सुनाई गयी थी। नमक बिकना बंद हो रहा है। यह तो हालिया वो झूठ हैं जो अफवाहों में बदले अब एक नज़र गुज़रे ज़माने के झूठ पर जो अफवाहों में बदले डूबा था कमला सर्कस। नहीं डूबा। चैन से हमको कभी आपने जीने न दिया । यह फिल्म प्राण न जाये पर वचन न जाये का है।

हालिया सालों में
गणेश जी ने दूध पिया । नहीं पिया। मुह नुचवा । नहीं। मंकी मैन । नहीं। लोग पत्थर के बन रहे हैं । नहीं।
सिल बट्टे पर अल्लाह मियां । नहीं। सिल बट्टे पर ॐ । नहीं। “चाँद” उल्टा । नहीं ।
मंगल ग्रह पर बसने की योजना पर काम चल रहा है और हम लोगों झूठ को सच साबित करने में पूरी जी जान से लगे हैं २४*7

Leave a Reply

Your email address will not be published.