स्वप्निल संसार। लखनऊ में एक व्यापारी के घर डकैती डालने आए बदमाशों से पुलिस की बुधवार करीब 3 बजे कुकरैल बंधे पर मुठभेड़ हो गयी। इसमें दो बदमाशों को गोली लगी और तीन मौक़े पर ही पकड़ लिए गए। इनके पास  2 पिस्टल,3 देसी कट्टे, रॉड,  बेहोश करने वाला इंजेक्शन व एक मारुती A स्टार कार बरामद हुई है। घायल बदमाशो को लोहिया अस्पताल में भर्ती कराया गया।

इन्स्पेक्टर आनंद शाही ने बताया कि घायल बदमाशों की पहचान रेहॉन और अनवर के रूप में हुई जबकि पकड़े गए बदमाशों के नाम तौसीफ, सादिक़ हैं।

S.S.P. दीपक कुमार के मुताबिक़ यह लोग भूतनाथ मार्किट के एक बड़े व्यापारी के यहां डकैती डालने जा रहे थे। घायल बदमाशों के पैर में गोली लगी है।

पुलिस का दावा है कि इन बदमाशों को हथियार कुछ दिन पहले बिहार के एक आदमी ने उपलब्ध कराए थे। यह आदमी बिहार से लखनऊ में पहले भी असलहे सप्लाई कर चुका है।

Leave a Reply

Your email address will not be published.